Эзотерика

Решено

vip

а как быстро можно вернуть мужчину с помощью магии? - вопрос №4338737

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Зависит от того как долго вы в разлуке и насколько тяжелая ситуация

    май 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Привязка или приворот, на самом деле есть много вариантов, подбирайте индивидуально

    май 26, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Есть прекрасный цыганский родовой обряд, как раз на такие случаи- действует безотказно

    май 26, 2021 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Все индивидуально.

    май 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    все зависит от ситуации…

    май 26, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    есть много способов, ритуалов, но есть и много НО, которые могут сказываться на результате.

    май 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Смотря какая энергетика у человека, кто по знаку зодиака.

    май 26, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Все индивидуально и сроки у всех разные.

    май 26, 2021 г.