Эзотерика

Решено

vip

в конце апреля от меня удел Игорь (др 25.05.1968). В мае я провела сначала приворот на скрученные свечи, а потом для усиления - приворот на кладбище, - вопрос №4338858

эффект — 0, он не вернулся, что я сделала не так?

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Valentyna

    195-й в

    Не правильные ритуалы провели.

    май 26, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не хватило личной силы, энергии, поэтому нет эффекта.

    май 26, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    что сделали не так — засунули свой красивый носик в чёрную магию, теперь ждите откат, а он может сильно ударить по вам.

    май 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Приворот выбрали неправильный.

    май 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Вы все сделали не так что могли. Особенно с кладбищем.

    май 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вам сможет помочь сильный мастер… а сами только себе плохо сделаете…

    май 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Силой любовь не возвращают. Вы создали серьезные проблемы. Теперь только чиститься долго надо

    май 26, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зачем делать то, в чём вы не все тонкости знаете? Вы же можете навредить как себе, так и тому кого привораживаете!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 26, 2021 г.