Дом, отдых, хобби

Какой документ надо предоставить в службу заказчика, что бы они списали нам деньги за работу? - вопрос №433886

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно поступить. Мы платим ежемесячно в службу заказчика, но когда у нас забилась канализация, у них не было времени отремонтировать. Мы устранили поломку сами, служба заказчика нам списали деньги за материал т.к. мы предоставили чеки, а как быть с деньгами за работу, которые мы уплатили физ. лицу. Какой документ надо предоставить в службу заказчика, что быони списали нам деньги за работу?

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Генадьевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Договор и чек оплаты услуг.

    октябрь 22, 2012 г.

    сергей иванович

    9-й в Доме и отдыхе

    Вам надо оформить акт выполненных работ с подписью заказчика и приложить

    первичные бухгалтерские документы:  чеки, накладные, ведомость выплаты зароботной платы или договор на выполнение работ и оплаченный счетза выполнение.

    октябрь 24, 2012 г.