Эзотерика

Туберкулез костей. - вопрос №43390

Здравствуйте! У парня туберкулез костей. Удалили 5 ребер. Перенес кучу сложных операций. Из-за болезни меня бросил, говорит, чтоб я не мучалась, не хочет быть обузой. Мне до него не достучаться, не знаю что делать. Он мучается, я мучаюсь… Скажите пожалуйста, можно ли ему помочь? Он-Сергей 07.01.1988 С-Пб

ноябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Будьте с ним рядом,поддерживайте его. Это и есть любящее отношение. Возможности выздоровления и исцеления всегда есть. Счастья  и Лбюбви!

    С уважением!

    ноябрь 14, 2010 г.