Эзотерика

Решено

Судьба - вопрос №433911

Добрый день! я Любовь! дата рождения 10,06,1991г.Новосибирская область, р.п. Ордынское! Время рождения 18:45!!! Я после развода с ребенком! Скажите, ждать ли мне в ближайшем будущем свою судьбу(любимого человека)? И наладится ли у меня на финансовом плане?

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Еще как минимум два года вам нужно для отработки ошибок и только после этого личная жизнь станет налаживаться

    октябрь 22, 2012 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас ожидает новый брак, будут еще беременности. С финансами в ближайшем будущем не все будет складываться, как бы Вам хотелось, но и трагичного тоже не будет, совсем без денег не останетесь

    октябрь 24, 2012 г.