Эзотерика

Здравствуйте Валентина 25,сегодня потерялась собака маленькая в 8 утра убежала скажите где искать и вернется ли? Весь свой посёлок обошла не могу найти 😭😭😭 - вопрос №4339407

изображение из вопроса - Здравствуйте Валентина 25,сегодня потерялась собака маленькая в 8 утра убежала скажите где искать и вернется ли? Весь свой посёлок обошла не могу найти 😭😭😭

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молитесь и читайте заговоры на возвращение. Должны найти.

    май 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Сама не вернется, но можно ее притянуть с помощью обряда

    май 26, 2021 г.