Технологии

Решено

Закрыт

здравствуйте - вопрос №433942

здравствуйте после переустановки WINDOWS-XP появилась вертекальная чёрная   полоса на весь экран в правом углу что делать спасибо  большое вам. раньше такого не было .

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ivanck

    46-й в Технологиях

    Драйвер поменяйте или видеокарточку

    октябрь 22, 2012 г.

    Alex

    406-й в Технологиях

    Если сдвинута вся картинка влево, то просто кликните на десктопе правой мышкой и просмотрите настройки разрешения экрана. Сделайте выше резолюцию и посмотрите что происходит. Если невозможно поднять разрешение экрана, то, вероятно у вас просто не стоят рабочие драйвера видеокарты.

    октябрь 24, 2012 г.