Эзотерика

Если переедем в другую страну ,то что нас ждёт в Европе с Даниилом ?как будут развиваться отношения ?есть ли брак ?лера 20021998 - вопрос №4339485

изображение из вопроса - Если переедем в другую страну ,то что нас ждёт в Европе с Даниилом ?как будут развиваться отношения ?есть ли брак ?лера 20021998 изображение из вопроса - Если переедем в другую страну ,то что нас ждёт в Европе с Даниилом ?как будут развиваться отношения ?есть ли брак ?лера 20021998

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться позитивно. Высокие шансы на брак.

    май 26, 2021 г.