Эзотерика

Решено

Вечер добрый ув эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, что ожидает меня в течении этой недели и как примерно пройдут выходные эти? Прошлые пятница прошла оч ярко, сходила на концерт- - вопрос №4339616

эмоции, встречи) 😆🔥чего ждать?! Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Вечер добрый ув эксперты!
Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, что ожидает меня в течении этой недели и как примерно пройдут выходные эти? Прошлые пятница прошла оч ярко, сходила на концерт-

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    то радость то грусть

    май 31, 2021 г.