Эзотерика

Решено

Смогу ли я спасти отношения с моим мужем, если мы разъехались и он сказал, что больше не любит и мы закончились. Моя дата рождения 06.01.1988 Мария, рождение д.Чернавчицы (г.Брест), муж 17.09.1985 - вопрос №4339702

Андрей, Брест. Вместе были 12 лет

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Своими силами нет, а другими способами можно спасти при желании

    май 26, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Спасать   нечего  ,  правда  .    То что  он   решил и  сделал ,   это окончательное решение .   Выдохните, успокойтесь и   найдите       нового  мужа .  Будет  лучше   ,  чем    было.

    май 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адеида

    448-й в Эзотерике

    Будет очень не просто спасти ваши отношение, только если вы оба проработаете старые ошибки и простите обиды.
    Вообще он настроен очень серьёзно на разрыв, он уже готов начать новую жизнь без вас, а вы продолжаете искать призрачные шансы на продолжение семьи. Не приносит ему удовлетворения ваши с ним отношения…

    май 26, 2021 г.