Эзотерика

Решено

Наталья 30.12.1975 г.р. Большие неприятности возникли на работе, огромный негатив от директора, во всем одни упрёки. Уволят меня с работы, выживают меня? - вопрос №4339751

изображение из вопроса - Наталья 30.12.1975 г.р. Большие неприятности возникли на работе, огромный негатив от директора, во всем одни упрёки. Уволят меня с работы, выживают меня?

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хотят чтобы вы ушли сами, увольнения не видно ближайшее время. Всех Благ.

    май 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Выживают но не уволят. Есть тот кто пакостит

    май 26, 2021 г.