Эзотерика

Решено

vip

Что будет с мужчиной у неё и когда разговор? - вопрос №4339791

М а р а т 48 светл.волос
С в е т л а н а 38 темн волос

Вопрос задан анонимно май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Возможны отношения без обязательств. Он их не хочет

    май 26, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении месяца будет встреча разговор, развитие отношений

    май 26, 2021 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Отношения должны быть хорошие, наполненные чувствами. Но стоит помнить, что этот мужчина может быть резким и грубым, действовать с горяча.

    май 27, 2021 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Марата однозначно есть чувства к вам. Разговор выпадает на летний период, до середины лета. Отношения можно восстановить. Всех Благ

    май 30, 2021 г.