Эзотерика

Сон - вопрос №43398

здравствуйте! Мне снится сон один и тот же раз-два в неделю стабильно… в нём я-ведьма… потом я вижу себя спящую на кровате ведьмой подхожу к себе во сне я как бы просыпаюсь вижу себя в обличи ведьмы и ведьма мне говорит "хорошая ты подходишь" и я просыпаюсь....210391.алтайский край г.Заринск

ноябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Вам нужно начать ходить в церковь, читать Евангелие на ночь. Воскуривать ладан,сандал.Окроплятся святой водой.Приобретите в церкви иконку Святой Блаженной Матушки Матронушки и поставьте в поле видимости кровати. Читайте молитвы Ангелу Хранителю. Иисусе сладчайший молитвы! Приобретите ладанку, всегда всегда носите ее при себе. Наденьте также крестик ,и не снимайте его никогда. Выполнив эти простые действия, Вы избавитесь от этого сна и от других неприятностей тоже! Храни Вас Бог!

    С уважением!

    ноябрь 14, 2010 г.
  • Катерос, ищите учителя себе в колдовстве. Можно конечно и в церковь ломануться, только не на своем месте счастливее вы не станете)

    ноябрь 14, 2010 г.