Эзотерика

Решено

Доброй ночи, мой муж в последнее время ведет себя максимально странно, задерживается на работе, у него другая или он скрывает что-то другое? Когда-то - вопрос №4339804

он злоупотреблял азартными играми… Алина (20.09.1989) Олег (11.10.1982)

Вопрос задан анонимно май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Точно что-то скрывает

    май 26, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Скрывает, но не другую. Не вздумайте следить, лучше начните разговор с того, что беспокоитесь о нем.

    май 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не другая. Пока только флирт… но из за этого чувства его остывают

    май 26, 2021 г.