Эзотерика

Доброй ночи. Такое дело ... в юности начинала практиковать с картами. Потом перерыв и срыв беременности. Сказали от карт избавиться((( и я их сожгла... теперь боюсь, что новые карты могут не пойти - вопрос №4339817

на контакт.

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Картами     управляет    бес -  обращаясь к картам — человек обращается за ответами к   бесу -  а нужен он     вам рядом.?

    май 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пойдут. Попросите у новой колоды прощение за свой давний поступок.

    май 26, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Активируйте их и все в порядке будет

    май 26, 2021 г.