Эзотерика

Добрый день! Сложные отношения с данным молодым человеком. Я хочу отношений, а ему нужны свободные отношения. Что можно предпринять и стоит ли? Будем ли мы вместе? Я Виктория 23.07.1997 он Денис - вопрос №4339853

04.05.1997 изображение из вопроса - Добрый день! Сложные отношения с данным молодым человеком. Я хочу отношений, а ему нужны свободные отношения. Что можно предпринять и стоит ли? Будем ли мы вместе? Я Виктория 23.07.1997 он Денис изображение из вопроса - Добрый день! Сложные отношения с данным молодым человеком. Я хочу отношений, а ему нужны свободные отношения. Что можно предпринять и стоит ли? Будем ли мы вместе? Я Виктория 23.07.1997 он Денис

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не можете быть вместе априори, поскольку цели в жизни слишком рознятся.

    май 26, 2021 г.