Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте? Что происходит в жизни мужчины? Личная жизнь(чувства,планы,к кому ,с кем?)? Что в делах ,финансах.? - вопрос №4339868

И как можно объяснить такие странности: раньше пользовался и выходил на связь с одного номера телефона, потом стал писать с рабочего. Приезжал раньше на одной машине, теперь на другой, чья она.
Виктор 27 января 1966г
Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У   мужчины в личном есть женщина, с которой   идет  близкое общение., проживает  рядом с ней.

    май 26, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    На данное время мужчина закрылся от окружающих, какие-то сомнения, делает выбор, он будет куда-то ехать  за помощью в совете. У него чувства к светловолосой женщине. Планы у него что-то сделать и поскорее. В скором времени  будет ожидаемая прибыль у него. Машина мужчины бизнесмена.

    май 27, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    У мужчины в жизни идёт череда перемен. В жизни у него появилась женщина. Дела идут нормально,  ожидается финансовая прибыль.

    май 27, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете с мужчиной, с которым только выстроите отношения через неделю. И сможете в этом союзе получить от мужчины отклик

    май 27, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    много дел у него, много работы, всё это сильно его закрутило, личную жизнь из за этого поставил на второе место, в делах и проблем тоже много, которые требуют его решения, почему пишет с рабочего — желание скрыть переписку, видимо есть от кого скрывать, кто то видимо суёт свой нос в его телефон и он просто перестраховывается.

    май 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    дела у него пошли в гору, зазнался немного, в личном порядок, женат и счастлив в браке. Никаких странностей, он пользуется уважением на работе и дела у него идут хорошо в финансовом плане, смог себе позволить купить авто.

    май 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он пока ни о ком не думает. По финансам у него все хорошо.

    май 28, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    На сердце женщина на 14 лет младше.В финансах порядок, как и в делах.На нём от другой  женщины есть магическое воздействие и он сейчас с ней.

    май 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На сердце мужчины есть женщина.Он с ней встречается и думает о ней.Строит планы.Но не большие, а легкие, временные или несерьезные.Также он ее немного обманывает и это его печалит… Он скрывает от вас другую жизнь свою.

    июнь 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина живет своей жизнью нечего плохого нет там

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мысли есть о шатенке, но связь была — как любовники, рабочие отношения. Машина его одна и вторая. С рабочего телефона ему удобнее.

    июль 17, 2021 г.