Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста прогноз на июнь 2021года. Больше уделяя внимание на личную жизнь. Яна 26.06.1988 - вопрос №4339899

изображение из вопроса - Здравствуйте! Сделайте пожалуйста прогноз на июнь 2021года. Больше уделяя внимание на личную жизнь. Яна 26.06.1988

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Июнь тяжелый,  будете переживать душевный кризис, отчаяние, но с надеждой на перемены, т.к. близкий человек все равно им и остается, вас связывает долгая и тесно переплетающаяся история.

    май 26, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча с мужчиной из далека будет, с этим мужчиной уже должны иметь общение.

    май 26, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    В скором времени будет судьбоносное знакомство с мужчиной.

    май 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном у вас  все  останется по  прежнему.В  остальных  направлениях  финансы  остаются  на местте, возможность   смены  работы., это идет осенью.

    май 27, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Яна, в личной жизни есть разочарование и негодование, которое  на июнь может затянуться, в принципе флирт и секс вас не очень-то интересуют, значение имеет только любовь, семья, к которой относитесь очень серьезно, считая брак главной ценностью. Пока, возможны обострения отношений и могут возникать в личной жизни конфликтные ситуации, дальше уже ваша эмоциональная жизнь начинает бурно развиваться, много стараний прилагаете к увлечениям, слишком активно выражать свои чувства, сможете забыть о прошлом и начинаете искать новый объект любви, и такая встреча возможна, новые отношения вскоре приведут к браку, будете думать о том, как жить вместе, возможно зачатие и оформление отношений в брак.

    май 27, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Познакомитесь с мужчиной старше вас на 3 года. Будет отношение серьезные и возможно в начале осень совместное проживание.

    май 27, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас ваша личная жизнь требует улучшения.
    В следующем месяце, карты говорят,  вы можете упустить какой-то момент, какая-то ситуация может пройти мимо вас, но я бы сказала, что вы именно по своей инициативе не захотите воспользоваться этим моментом и останетесь при при своих взглядах или мнении. Если можно так выразиться — одна, зато гордая,  потому что в душе будет обида или какой-то неприятный осадок. Но ситуация все же пойдет к улучшению и к завершению этого этапа, можно еще сказать к выходу на новый уровень отношений или личной жизни. Тут ваша ситуация будет связана с двумя девушками и это похоже на любовный треугольник, хотя может быть и просто выбор между двумя девушками(это уже нужно смотреть полным раскладом)

    май 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Будет новое знакомство, новая информация в плане личной жизни.

    май 27, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в личном вас ждут пустые хлопоты, пустые надежды, есть мужчина  с чувствами к вам но нет определённости, пока в личном будете топтаться на одном месте. работа, дела — здесь всё стабильно, здоровье — отлично, деньги — небольшой рост просматривается.

    май 27, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    В личной жизни- развитие отношений с мужчиной, который уже вам знаком: вы построите серьёзные отношения, без промедления. И будете счастливы с ним

    май 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    В вашей жизни июнь окажется неблагополучным месяцем. Нервные срывы, необходимость делать то что не нравится и т.п. события.
    Сожалею.

    май 27, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В июне Вас ждёт знакомство с новым мужчиной. От Вас будет зависеть что с ним будет у Вас и что не будет. Лучше не строить грандиозных планов, пусть все идёт как идёт. Вы понимаете что давно ходите по замкнутому кругу, Вам нужно понять что Вы делаете не так и разорвать этот круг. Июнь самый подходящий месяц для этого.

    май 27, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Неопределенность в отношениях уйдет. Рядом с Вами будет верный и любящий мужчина.

    май 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Июнь пройдет без особых перемен, но знакомство с мужчиной будет в этом году.

    май 28, 2021 г.

    София

    741-й в Эзотерике

    Ждут перемены, после плохого наконец то наступит хорошее! Ваши планы начнут воплощаться в реальность.Прорыв в делах и удача, надежды начнут оправдываться. Получение знаний и окончание учебы. Появятся четкие планы на жизнь и компромисс.Будет работа, вовлеченность в рабочий процесс, суматоха.Помощь щедрого, умного, взрослого человека. Будет Торжество женского начала, сопутствие мудрости, интуиции, удачи! В личной жизни нужно проявлять инициативу, принимать решение по интуиции, Вам помогает Ангел Хранитель!

    май 28, 2021 г.