Религия

Решено

Добрый вечер. Сегодня между 16:00 и 18:00 мне приснился следующий сон. Я и мой молодой человек были у кого-то в гостях. Гости (я не помню их лиц и не знаю их) сели за стол. Я тоже собиралась сесть за - вопрос №4339920

стол, но когда увидела, что моего молодого человека нет среди сидящих за столом, я начала искать его. В итоге, я нашла его в соседней комнате, за шторкой, там было немного темновато. Он обнимал и целовал другую девушку😔. Она была невысокого роста, с темными волосами и смуглой кожей (я тоже невысокого роста, но шатенка со светлой кожей). Я не видела ее лица и кажется не знаю ее. Как только я увидела их, он прекратил обнимать и целовать ее. В его взгляде читалось чувство вины. На этом сон закончился. Буду Вам очень признательна, если Вы поможете мне растолковать мой сон. Спасибо🌹.

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Такой сон говорит о Ваших внутренних переживаниях, о вашей неуверенности, о вашем страхе за отношения. Этот сон говорит о том, что у молодого человека есть к Вам чувства, но, возможно, Вы его слишком ревнуете и  контролируете. Он лишён личного пространства. Нужно больше верить и доверять друг другу.

    май 27, 2021 г.