Эзотерика

Решено

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:45.Волнует такой вопрос,что сейчас происходит у Александра(17.10.88)?Писала неделю назад, ещё читал отвечал. А тут чето походу у него заморочки - вопрос №4339946

какие-то будто… Не читает пока)мне кажется, он неравнодушен. Спасибо за ответы!) 🙃🙏 изображение из вопроса - Доброй ночи, уважаемые эксперты!
Ольга(1.07.86),18:45.Волнует такой вопрос,что сейчас происходит у Александра(17.10.88)?Писала неделю назад, ещё читал отвечал. А тут чето походу у него заморочки

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🍀Стефан

    134-й в

    Работы у него много, какие-то дела присутствуют поэтому не всегда отвечает

    май 31, 2021 г.