Эзотерика

Добрый день. Мне приснилось, что по мне стреляли. Я бежала за любовницей бывшего мужа зачем то, а за мной кто то ехал на машине, из машины высунулся мужчина в шляпе, достал пистолет и выстрелил в - вопрос №4340120

меня. Я видела пистолет, видела как летит пуля и я от этой пули увернулась, но зачем то притворилась, что в меня попали и легла на землю. А потом, лёжа на земле, услышала фразу — проверьте её, попали в неё или нет.

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон о том что пытаетесь с ней бороться, но вас никто  не поддерживает в ваших желаниях

    май 29, 2021 г.