Эзотерика

я просыпаюсь очень часто в три часа ночи, мне снятся страшные сны в которым мне говорят что на меня смотрит то самое лицо и тогда я просыпаюсь в три часа ночи. Я не могу понять что это значит. - вопрос №4340269

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Кто то вас пытается пробить. В 3 часа ночи тёмные силы бодрствуют

    май 27, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть на Вас воздействие, во снах Вы видите сущностей

    май 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас открыт портал в низшие миры.Три часа ночи-время для их активного проявления.

    май 27, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    К вам присоединилась сущность.Канал есть.

    май 27, 2021 г.

    Мира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит обратить внимание на работу Вашей печени. Во сне Ваш организм продолжает работать. В ранние часы Ваше тело очищается от токсинов, которые поглощает за день и это очищение происходит с1-3 часов. Старайтесь не перегружать печень на ночь жирной пищей или алкоголем. Удачи!

    май 27, 2021 г.