Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Подскажите, как повести себя в сложившейся ситуации - вопрос №4340387

на работе, чтобы она положительно обернулась для меня? Отношение ко мне начальника и остальных? Как ситуация может развиваться? Ситуация сложилась 24.05, но назревала давно.
Если можно, конкретика.
ДР 31.01.89, 8-50 утра, Москва.

Спасибо.

Дополнение автора от май 30, 2021 г., 01:30:41

Есть ли еще у кого-то видение?

Вопрос задан анонимно май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Старайтесь себя вести естественно и нейтрально, отношение к вам начальника положительное, чего не скажешь о коллективе. Если сможете держать себя в руках, то ситуация не получит негативного продолжения.

    май 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начальник  к вам  относится  ровно и даже  хорошо, остальные не всем  вы нравитесь., если  вы правы, а вы  правы., то вам нечего опасаться, но подстраховка   вам не помешает., и сама   ситуация  може развиться не  в в ашу  пользу.

    май 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Большая вероятность что вам знакомые предложат летом другую работу.

    май 27, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вскоре у вас все наладиться.Но к лету будет предложена или другая работа или повышение.Новость будет от мужчины в вопросе.Работа в казенном доме.Удачи.

    май 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конкретика возможна в ответ на конкретику.
    Можно не впадая в детали сделать чистку ситуации чтобы она сложилась благоприятным образом.
    Отношение начальника вы как будто не знаете, скотсткое оно. Им надо чтобы вы работали и не более.
    Ситуация не может иметь развития, так как это наемная работа. Там каждый день одно и тоже.

    май 27, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вам необходимо прямо поговорить с участником ситуации и не скрывать своих настоящих намерений. Не чувствуйте неловкости и смущения. Случилось именно то, что должно было произойти и избежать этого не было возможности, это ваша карма и жизненный урок, который многому научит.

    май 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Принести торт с улыбкой, выпить чаю, начальству тоже презент мило и робко.

    май 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится.

    май 28, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Ситуация критичная. Финансовый момент (10мечей и 3 мечей). 3-5 дней и вы найдете решение. Здесь та история, когда утро вечера мудренее

    май 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ситуация-ключ к переменам в вашей жизни.Идут письма, бумаги, и так далее, что связано с перепиской, известиями о чем-то, что узнали многие.При чем не сказать, что это как-то плохо.По итогу вы решите отношения с мужчиной каикм-то  на работе(это или коллега, может наальник)
    Как относится начальник-видно что у него естьия, или как недовольство.Но все-таки отношение к вам положительное, он на вашей стороне.Как шанс дает.
    А остальные-наоборот -не хотят вам давать никаких шансов.Хотят изолироваться и отношения с вами как-то уменьшить или не иметь.Или кто-то хочет, не обязательно все так хотят.
    Что делать?
    Летающий свободно, естественно и без усилий орел с высоты своего полета видит все возможности, которые заключены в ландшафте, расстилающемся внизу. Он парит в своих владениях, величественный и самодостаточный.Бывают времена в  жизни, когда кажется, что слишком много голосов тянут нас в разные стороны. Само наше замешательство в таких ситуациях – это напоминание о поисках тишины и сосредоточенности внутри себя. Только найдя их, мы сможем услышать свою истину.

    июнь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Все само решится вам нечего не надо предпринимать

    июль 7, 2021 г.