Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будет ли беременность в ближайшие 3 года?(если да, то какого пола и отец ребёнка муж будет либо уже от другого мужчины). Каролина, 13.03.82. С уважением, заранее благодарю всех. - вопрос №4340400

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Карина

    385-й в Эзотерике

    беременность будет в ближайшие 3 года, родите девочку, отцом ребенка будет нынешний муж.

    май 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность  у вас идет от вашего  мужа., по вашей  судьбе  и мальчик  и девочка.

    май 27, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В вашу жизнь будет входить новый мужчина. Старое отпустите. Родите сына.

    май 27, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность от мужа, выходит на конец следующего года, родится мальчик!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 27, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    От мужа родите сына в указанный срок.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ImMQpt9OvrQ

    май 27, 2021 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.От мужа родите в 2022 году, методом эко,2 разнополых детей.Удачи вам и легкой беременности!

    май 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родите сына. Только не от мужа, а от любимого мужчины.

    май 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    родите от мужа… и у вас с ним отношения станут более теплыми… родите дочь…

    май 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Будет беременность. От мужа.

    май 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет беременность в следующем году, девочка видно, что с мужем наладятся отношения.

    май 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Ребенок будет.
    2. Дочка будет. Ребенок будет от мужа.

    май 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении 2 лет беременность, родите мальчика, не от мужа, а от другого мужчины, которого знаете. С мужем у вас не сложилось и у каждого скоро будет своя жизнь по отдельности. У Вас впереди новое замужество и счастливый брак.

    май 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будет. Мужчина старше Вас будет папой.

    май 31, 2021 г.