Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, что до конца года ожидает в финансах? Будет ли доход от нового вложения? Что ожидает в личной жизни? Алёна 31.08.84 17:30 Оренбург - вопрос №4340566

изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите пожалуйста, что до конца года ожидает в финансах? Будет ли доход от нового вложения? Что ожидает в личной жизни? Алёна 31.08.84 17:30 Оренбург

Вопрос задан анонимно май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вложение достаточно перспективное, доход безусловно будет. Что касаемо личной жизни… Вам предстоит новое знакомство с мужчиной, который вам окажет помощь, когда вы будете в ней нуждаться. ОН будет настроен к вам романтически и на вас тоже произведет впечатление. Однако вы останетесь в старых отношениях, даже понимая, что они себя изжили уже.

    май 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доход будет радовать, но со временем, постепенно. Чтобы иметь успех, нужны терпение и время. Очень похоже, что Ваша деятельность связана со стилистикой, модой. Это по истине Ваше направление. Личная жизнь придет в норму, стабильность только к концу года, если не в следующем. Вы очень критично относитесь к людям, взвешивая все За и Против. Отношения будут, и на фоне прочего успеха, будут Вас радовать.

    май 27, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Что-то постепенное у вас относительно дохода выходит. Платежи на увеличение идут, но это медленно

    май 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До конца  года ваши финансы пойдут в гору. Да  и доход от  нового  вложения  пойдет.В личном  мужчина , который  косвенно  будет косаться  вашей  работы  и действия от него в  вашу  сторону могут привести к совместному  проживанию на  одной  территории.

    май 27, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Финансовое положение показано достаточно прочным и стабильным, вы всегда при деньгах/умеете заработать, сохранить и приумножить/.
    Новые финансовые возможности так же идут в этом году, доход вполне возможен от нового вложения, если будете действовать мудро и продуманно, что свойственно Девам.
    В личном видно любят вас/Туз червы/мужчина в мыслях и на сердце есть, но так же выпадают сложности.
    Изменения в личном показаны в конце лета-осень.

    май 27, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    От новых вложений будет доход, но изначально не тот, которого вы ожидали, до конца года все финансовое положение у вас заметно улучшится, будет стабильность, в плане личной жизни обновление, новое знакомство, для стабильных отношений

    май 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Все тоже самое. Чудесным волшебным образом ничего не поменяется. Дохода не будето т того, что неизвестно.
    В личной жизни все останется как есть.  Нужно определиться что вам надо и открывать дорогию. И тогда поднимаетесь на новый уровень в деньгах или поменяете что то в личном.

    май 27, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Получите стабильность в финансах от нового вложения.

    май 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/3PCF7TK8wQA

    май 27, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансах будет благополучная ситуация. От нового вложения доход будет. В личном ждут яркие эмоции, исполнение небольшого желания в скором будущем.

    май 28, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Этот год окажется очень благоприятным для вашего нового финансового вложения. Вы получите высокие доходы. В личной жизни у Вас всё будет складываться удачно. Вас ждёт радость от взаимной сильной любви. Очень хорошая перспектива и в этой сфере вашей жизни.

    май 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо у вас будет по финансам, но деньги с вложения лучше снять все.

    май 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вложения окупите, ожидаемый доход порадует, личная жизнь требует пересмотра отношения к себе мужчины. С ним нет пока ясности, подвисшее состояние, которое Вас огорчает.

    май 28, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в финансах — разочарование, будете искать новое направление. В личном много вкладываетесь в отношения сами.

    май 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алена!
    С финансами в этом году не будет особого напряжения.Идет так.что можете их тратить в этом году и будете ими наслаждаться в своей жизни.
    Что с вложениями?
    В этом году видно, что вы их увеличите или получите.Не заню, где вы сейчас находитесь, но будет увеличение уровня.То есть поднимитесь на ступень или две ступени.смотря сколько вложите.Как подьем идет.
    Личная жизнь.
    Тут идут иллюзии, они больше насчет исправления личной жизни или исправления человека.который  св ами в отношениях или будет в них в этом году  с вами.Много людей, сплетен, вмешивающихся в вашу жизнь.

    июнь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы сосредоточены на делах и финансах но нечего не выйдет лучше уделить время личной жизни

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена!
    Вы с ним должны уже быть знакомы или вот- вот скоро. Мужчина консервативный, реалист, движняковый, коммуникабельный. Он к вам был с огромным интересом по началу. Он вас включил словно в свою игру, а теперь словно удалился, пауза, вы в паузе сейчас. Вы переживаете. Хотите быть с ним рядом, вместе, он тоже хочется вами быть рядышком, возможно он вам об этом говорил раннее. Его работа связанна с аналитикой, с числами и т.д. Вас может разделять расстояние, что и не складываются отношения из-за этого. Он будет вам писать, у вас будут встречи, но вы его можете ревновать, у него много общения с другими девушками. А доходы вы будете получать от вложенных средств, но ощутимо будет через полгода.

    июль 17, 2021 г.