Эзотерика

Решено

vip

Когда будет у них разговор, что ожидает? - вопрос №4340574

М 21. 1.73
Ж 3. 1/83

Вопрос задан анонимно май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Разговор состоится в течении двух недель, тяжелый будет и неприятный, но наболевшая проблема будет решена.

    май 27, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Предстоит в течении месяца, встреча разговор, продолжение отношений, пока трогать не стоит, есть нерешительность

    май 27, 2021 г.

    Адеида

    448-й в Эзотерике

    Мне выпало, что вы расстались.
    Разговор будет в ближайшее время, будите взвешивать, решать что то.
    Если это разговор об отношениях, то что то решить, сделать какие то шаги вы сможете, но это не так всё быстро как хотите будет.

    май 27, 2021 г.