Эзотерика

Практически живем с девушкой, у нас все хорошо, не ругаемся, но до сих пор не можем выяснить кто мы друг другу: пара или нет. Как-то раз завел этот разговор, она сказала, ей не нужны эти ярлыки, и - вопрос №4340625

уже полгода непонятно, что у нас, хоть и живем, как семья. Что делать: расстаться или попытаться строить дальше отношения, она сама придет к выводу, что мы пара? Дата рождения:2000-10-30

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Строить дальше, детально диагностикой отношений

    май 27, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Строить дальше. Перспективы хорошие… а страхи ее со временем пройдут

    май 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего серьезного. Умейте читать между строк. Встретит другого-без чувства вины уйдет.

    май 27, 2021 г.