Эзотерика

Здравствуйте парень ушел к другой мы не женаты но я от него беременна другая запрещает ему общаться со мной - вопрос №4340657

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно смотреть есть ли приворот там и возвращать его способов много

    май 27, 2021 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он еще попытается выйти на разговор… но восстановить отношения едва ли получиться

    май 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну, если он такой собачонок, которому можно дать команду, то Вам остается всего лишь радоваться, что избавились от него. Не о нем теперь думать надо, а о малыше.

    май 27, 2021 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Вам стоит дистанцироваться от этого человека. Иначе в Вашу жизнь придет суматоха. В ближайшее время он может изъявить желание вернуться. Откажите. Он так и будет «бегать».

    май 27, 2021 г.