Эзотерика

Здравствуйте! Увидела в одной группе, что знаку зодиака рак соответсвует карта колесница. Что может значить влияние данной карты на зз? И как таро в принципе влияет на гороскоп? Знаю только про - вопрос №4340725

расклады. Спасибо

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Аргея Хаста

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ангелина.
    Таро никак не влияют на гороскоп — это мантический инструмент, с помощью которого Вы можете получать информацию и моделировать/корректировать будущее.
    В определенных колодах есть привязка конкретных арканов к ЗЗ, но это больше влияет на рассматриваемую конкретную ситуацию, а не на знак зодиака и самочувствие человека.

    май 30, 2021 г.