Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! какое отношение у мужчины к девушке? - вопрос №4340772

Владислав250882Татьяна140384

Дополнение автора от май 27, 2021 г., 19:13:34

Сейчас находимся на расстоянии с ним в разных городах. Что будет между нами?

Вопрос задан анонимно май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Он готов поддерживать и помогать. Но иногда может действовать слишком стремительно. Легко обидчив.

    май 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Очень гулящий мужчина, много обманывает, хотя женщина ему нужна эта.

    май 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть сильная симпатия к ней, интерес и желание пообщаться. Также рассматривает на роль серьезных отношений еще одну девушку, с которой поддерживает общение.

    май 27, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что он пока не готов к переезду и его что-то там держит и идут дела и бумаги и кровные.Чувства к вам есть но с прошлого идёт женщина и штампы.Перспектива отношений есть но период пол года надо решать вопросы с переездом и ближе быть.У девушки в роду был сильный мужчина и идёт как тройка рода оберег.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 27, 2021 г.

    Адеида

    448-й в Эзотерике

    Вроде как к вам чувства есть, но и какая то любовница у него, и то он свами готов отношения строить, он такой человек легко вспыхивает, то наоборот уже ничего не хочет. Отношения у вас могут быть, но тут надо вам доминировать и добиваться. строиться прочный фундамент с ним.
    не легко будет

    май 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока вы в разных городах, мужчина не сидит на месте он в поиске девушек.
    Ищет жену себе там где он находится.

    май 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина настроен серьезно и на серьезные отношения. Свадебное путешествие ждет.

    май 27, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вас любит, вопрос решится в течении 2_3 месяцев, возможен ваш переезд к нему

    май 28, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как-то он сейчас холоден и отстранён, нет удовлетворения от общения. Далее общение сойдёт на нет.

    май 28, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мужчина очень эмоциональный. По отношению к вам видна глубокая эмоциональная привязанность, вы для него очень желанны! Загаданный мужчина однозначно планирует вашу встречу. Встреча будет не так скоро как ему и вам хотелось бы, но она обязательно будет! Он уверен в своих чувствах к вам, уверен что не ошибается в вас! Готов строить с вами отношения, рассматривает вас в качестве своей стабильной женщины в дальнейшем.

    май 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия.

    май 28, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Между вами начнется новый период в отношениях этим летом, мужчина хочет большего, хочет чтобы вы были вместе и в ближайшее время будет инициатива от него к реализации этого плана действий. Испытывает очень сильные чувства к вам видит вас обворожительной сексуальной и особенной девушкой, сила притяжения к которой просто не даёт ему сидеть сложа руки

    май 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Сблизитесь, расстояние не преграда, чтобы быть вместе, когда чувства взаимные.

    май 28, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    У Владислава сильные чувства к Татьяне. Несмотря на расстояние между ними, он часто думает о своей любимой, хочет встречи с Татьяной. В июне и июле отношения принесут радость каждому из пары. В будущем — дальнейшее сближение, отличная перспектива быть вместе, любить друг друга и радоваться жизни.

    май 28, 2021 г.