Эзотерика

Уважаемые эксперты! Стоит ли сейчас уйти с работы и продолжить развивать свой проект. 08.03.1975 Москва 17-08 - вопрос №4340829

Вопрос задан анонимно май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    На нынешней работе все будет идти «ни шатко, ни валко», но это будет хотя бы стабильность. Несмотря на сложности больших рисков не будет.
    Если же уйдете с работы, Вас может ожидать полный крах. Просто предупреждаю. Не уходите с работы.
    На ней через месяца три могут возникнуть трудности, но это будет мелочью, по сравнению с тем, если Вы уволитесь.

    май 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно так и стоит поступить, развивать свое детище.

    май 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет, сейчас не стоит

    май 27, 2021 г.