Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Екатерина 10.11.1998,муж Виталий 30.10.1993 Не вместе сейчас,есть ли шанс востановить отношения?будут ли попытки примирения? - вопрос №4340968

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Попытки примирения будут обязательно. Шансы восстановить отношения высокие.

    май 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С его стороны попыток не будет, ему хочется оставить так, как есть сейчас.

    май 27, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина, кроме редких случаев, вполне возможно вернуть мужа через знание мужской психологии, особые методики. Тем более, если есть дети.

    июнь 6, 2021 г.