Эзотерика

Здравствуйте! Год начался с потерь. Сначала потеряла ребенка, потом начала с бешеной скоростью терять деньги и удачу. Все мои планы и все к чему я иду, рушатся. Такое ощущение, что кто-то присосался. - вопрос №4341099

У меня большое хозяйство. Зависть? Сглаз? Крадник? С деньгами сейчас полная ж. Что делать?

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже на крадник

    май 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вижу влияния. Это вмешательство кармы. Либо за прежние блага откуп, либо выкуп будущих благ. Вселенная лишнего не берет.

    май 27, 2021 г.