Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получу ли деньги от государства? - вопрос №4341178

Мне удалось выбить пособие по безработице за этот год. Удастся ли выбить за прошлый, 2020? Там выходит приличная сумма, но они пока молчат совсем.

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Получите, но надо бороться еще и еще за это.

    май 28, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Показали, что пособие получить удастся, но в меньшем объеме, чем Вы этого ожидаете и не сразу, будут еще какие-то обращения с Вашей стороны.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получите, но наше государство так просто не дает деньги, без волокиты не обойдется…

    май 28, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вам нужно набраться терпения и подождать. Бюрократические моменты не позволяю решить вопрос быстрее. Однако через два-три месяца Вы получите пособие в полной сумме.

    май 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сможете получить пособие за 2020 год ближе к концу лета. С Вашей стороны еще будут усилия и действия в данном вопросе, но итог благоприятный.

    май 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получите.

    май 28, 2021 г.

    Denis

    567-й в

    Получите, но будут помехи.

    май 28, 2021 г.

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    вы получите деньги

    май 28, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Некоторую часть получите, за полгода где-то.

    май 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/NCXSEZoJwvo

    май 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Нет, не получите.

    май 28, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Идет они вам дадут пособие но взамен потребует  коррупционный денег… если дадите  взятка то пособие дадут.Но взятка не стоит дать а все делать по закону.

    май 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Получите, если проявите настойчивость.

    май 28, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Вы получите социальный помощь за будущее а прошлое уже не будет давать.

    май 28, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Да, получится. Сила в спокойствии.

    май 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что получите да. но сумма будет ниже. они просто так деньги не отдадут. но шанс получения у вас высокий

    май 28, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, но с боем и не сразу. Надо Вам больше информации получить.

    май 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    В таких учреждениях всегда молчат из-за загруженности, получают пособие только те, кто настойчиво ходит и добивается того, что положено государством. выбили в этот раз, получите и за 2020 год, теперь Вы знаете кому и как обращаться, будет легче получить пособие., чем в первый раз. Требуйте, если необходимо.

    май 28, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    все там запутали препутали разберуться с вами выплатят сумму

    май 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, вам заплатят за прошлый год. Получится.

    май 30, 2021 г.

    Алена

    421-й в Эзотерике

    Все получится. Вы сможете обстоять свое право

    май 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, за прошлый год не выбьете. Там все очень жестко закручено.

    май 31, 2021 г.