Эзотерика

Решено

Доброго дня! Приснился сон, что я разговариваю с гадалкой она говорит мне, что я скоро умру.. а мне так спокойно на душе.. я спрашиваю мол как я могу себе помочь что б этого не случилось. Она - вопрос №4341389

спокойно говорит что это должно случится мол пора в новую жизнь. К чему это… подскажите пожалуйста.

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш вопрос я посмотрела на картах Таро. Колесо Фортуны, Суд, 10 Кубков. Действительно сон важный, грядут большие перемены, 10 Кубков — это счастливая семья и дети.

    май 28, 2021 г.