Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, имеет ли преимущество пешеход, переходя дорогу по тротуару на данном участке(у водителя выезд на главную со знаком- уступи дорогу)? - вопрос №4341391

изображение из вопроса - Здравствуйте, имеет ли преимущество пешеход, переходя дорогу по тротуару на данном участке(у водителя выезд на главную со знаком- уступи дорогу)?

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Роман! На тротуаре пешеход в любом случае имеет преимущество в движении.

    май 28, 2021 г.