Эзотерика

У меня проблема с женой, чуть не доходит до развода, ей стало совсем без разразлично на меня, итд - вопрос №4341473

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно делать диагностику по фото смотреть причину и устранять её налаживать отношения

    май 28, 2021 г.

    Мира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно смотреть через диагностику причины проблем в Ваших отношениях. То что Вы чувствуете разлад и безразличие в отношениях сугубо Ваше мнение, возможно причина не в жене, а в Вас…

    май 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не любит. В этой ситуации уже ничем не помочь. Разводитесь.

    май 28, 2021 г.