Эзотерика

Решено

Здравствуйте Жена знакомого мужчины пишет наезжает на меня -давно ли перешли на ТЫ ? он мне не нужен можете забрать он делал мелкие ремонтные работы - вопрос №4341649

с января мес знакомы НО всегда был на ВЫ и здравствуйте но в сейчас пишет на ты и привет и она эту переписку увидела 4 дневной давности. я объяснила кто есть кто и блок. он Сериккалий 1983 г дева я Гульжан 19 декабря 1980г ОН специально хранил сообщение зная что жена проверяет чтобы вызвать ревность? или как

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переписка осталась случайно, не ожидал что жена увидит. Вы нравитесь мужчине и жена это чувствует. Не стоит больше переписываться с ним, и попытайтесь отдалится от мужчины, иначе проблем Вам не избежать. Удачи!

    май 28, 2021 г.