Эзотерика

vip

Добрый день.будет ли продольжат он обезпечивать финансово? Мы любовники Светлана 25.10.1994 Валентин дату не знаю родилься мае 1971 50 лет на фото он - вопрос №4341912

изображение из вопроса - Добрый день.будет ли продольжат он обезпечивать финансово? Мы любовники Светлана 25.10.1994 Валентин дату не знаю родилься мае 1971 50 лет на фото он

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, так  все  и будет  и дальше  у вас

    май 28, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да будет. Мужчине хорошо сделать энергетическую привязку, чтоб жена не перебивала вашу энергетику и не отодвигала мужчину от вас забота и и требованиями.

    май 28, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Он будет финансово Вам помогать. Это входит в его намерения.

    май 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет помогать, потому что считает себя ответственным за вас.

    май 28, 2021 г.