Юриспруденция

Добрый день, подскажите пожалуйста, собираюсь строить дом на купленном земельном участке, ИЖС, г. Ростов-на-Дону. Какая нужна документация для узаконивания постройки? И в какие гос.органы обращаться - вопрос №4341944

для подачи документов?

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Перед началом строительства нужно направить в местную администрацию уведомление о планируемой стройке, а затем получить ответное уведомление от администрации, разрешающее строительство (ст.51.1 ГрК РФ).

    май 31, 2021 г.