Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в раскладе на финансы в позиции что вам может помочь и на что следует обратить внимание выпала карта 5 мечей, никак не могу разобраться в трактовке - вопрос №4341968

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Непонятно позиция что может помочь и позиция на что обратить внимание это разные моменты. А карта одна. Поэтому и не можете разобраться

    май 28, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Если так широко брать — предательские элементы в Вашем окружении. Например, снижают самооценку, что можете большего добиться. Или вытягивают деньги не на дело — все, что угодно может быть.

    май 28, 2021 г.