Эзотерика

vip

Как избавиться от инкуба? - вопрос №4342080

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чисткой

    май 28, 2021 г.
  • Обрядом снятия.

    май 30, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Самостоятельно никак. Обращайтесь к экспертам, выбирайте, вам помогут.

    май 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    эксперты на нашем сайте смогут вам помочь…

    май 30, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это непросто, Инкуб — очень сильный Демон. Избавиться от него можно, выбирайте специалиста и обращайтесь

    май 30, 2021 г.

    ILIA LAVR Pleiades

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просто. Одно занятие по аудио связи и он свободен от Вас. Вы сами его удерживаете, он просто Вас обучает.

    июнь 14, 2021 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    поставить знаки возле кровати, как «капканы», если хотите его уничтожить, или же если поставить защитные знаки (пантакли, сигилы или подобные...) то можно просто ограничить доступ к вашему телу, можно провести на теле защитные линии, поставить «мушки» в нужных местах. Что бы все высчитать нужны ваши данные, фотографии и подробности вашей истории

    июнь 18, 2021 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Появления  таких сущностей  всегда связана с причиной. Это и есть точка входа в вас. Закроете ее, и инкуб отцепиться от вас. Просканируйте свои страхи, зависимости, зацепки…

    июль 20, 2021 г.

    Борис

    675-й в Эзотерике

    Необходимо произвести полное энергоинформационное очищение от негатива и подключенных негативных сущностей к вашим тонким телам, энергоцентрам, и соответственно- надо ликвидировать причину…

    сентябрь 25, 2021 г.