Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, прошу Вас прокомментировать свои линии на руках, прикладываю фото обеих рук. Что ждет в ближайшее время и на что обратить внимание? Первые 3 фото-леваярука, последние 4- правая - вопрос №4342213

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от май 28, 2021 г., 22:41:27

Попыталась перефотографировать, графита у меня нет...( Возраст 31

Дополнение автора от май 28, 2021 г., 23:08:18

Сайт искажает качество фото 😔

Дополнение автора от май 28, 2021 г., 23:48:35

Попыталась еще раз…

Вопрос задан анонимно май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Фото плохие от слова совсем. Первое качество очень низкое, второе ракурсы вообще неправильные. Не нужно сгибать ладонь. Длч анализа с помощью хиромантии фото ладоней с обеих сторон, фото ребра ладоней без сгиба,  предварительно ладони оьрабатывают графитом и делают отпечаток на бумаге. Фон должен быть однотонный темный. И к тому же нужно указать сколько сейчас лет. А так только побаловаться.

    май 28, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Согласна с экспертом Виктором Вороновым, так анализ по хиромантии не делается, совсем. Линии на руках надо изучать тщательно, каждую черточку и морщинку, если просите, просто «прокомментировать», можно поверхностно глядя сказать, что руки женщины взрослой, уставшей от общительности, в настоящий момент имеющей заболевания, линия жизни проблемная, хотя есть таланты, явное кольцо Соломона, творческая личность, дважды могла быть замужем, дети есть.

    май 28, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    обратить внимание на здоровье, скоро это будет очень актуально. если уже не стало.В ближайшее время будут изменения в личной жизни, позитивные изменения.

    май 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личном проблемы видно, как крест стоит на отношениях. По здоровью тоже будут проблемы к 40 годам. Умная девушка. Переживаете  много.

    май 28, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Фото руки делается так— пальцы вместе, большой прижат к остальным, ладонь расправлена, фотографируем в центр ладони, ничего не режим, качество должно быть такое, чтобы можно было видеть линии на кончиках пальцев, там тоже много информации, на ваших фото не видно много дополнительных и второстепенных линий.
    Рука ближе к руке Земли— основательность, типа лучше синица чем журавль, старые традиции, чувство ответственности, любовь к родственникам и тд.
    Рука сильно перекошена, нет гармонии, много неуверенности в своих силах, это и низкий мизинец и соединение ЛЖ и ЛГ в начале почти до пальца Сатурна, все пальцы имеют наклон в сторону большого пальца— от неуверенности вы ищите того на кого можно опереться, это может быть любой человек, начальник, муж, сосед… и вам проще если вам укажут путь куда идти и тогда вам все по плечу.
    Много романтики, но и есть идеализация партнера, а так как идеальных людей мало, то и чувство разочарования присутствует, так как нарисованный вами образ не соответствует действительности.
    ЛЖ полукруг, это неплохо, примерный сценарий жизни как у вашей мамы или женщин вашего места жительства, есть линии путешествий—можете сменить место жительства, но только при условии того что начнете себя воспитывать и укреплять силу воли.
    Надо проверить половую систему, возможны отклонения от нормы,  много нервничаете, надо загрублять нервную систему. Брак поздний ( по крайней мере так видно по этим фото плохого качества), в браке может быть второй партнер одновременно, но это вам решать.
    Присутствует и мудрость в принятии решений...

    май 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. В данный омент считываются временные застои и денежные проблемы. Много закрытых путей, вы словно бьётесь, но результата нет.
    Левая рука- это род женский. Все линии идут от состояния отношения дочки-матери, по цепочки.
    Женский род у вас заботливый, каждая женщина в роду заботилась о своей семье, о людях в целом.
    От этого идет по роду любовь и брак крепкий.
    Все женщины в роду крепкие. По здоровью и телосложению.
    Будущее: скоро по лезвию ножа можете ходить, но все у вас легко решится.

    май 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак показывают

    май 29, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Жизнь у вас длинная, есть у вас ангел хранитель. Денежный вопрос у вас решаемый, вы не сидите на месте, были мужчины как минимум два, были разрывы. Будет ещё впереди мужчина. И будет гармонизация у вас.

    май 29, 2021 г.

    Victoria

    390-й в Эзотерике

    Линии на руках меняются каждый месяц. То, что по судьбе, — можно изменить.
    На что обратить внимание, я скажу:
    В дополнение с картами

    В ближ 6 месяцев переливания на эмоциональном фоне. Из за мужчины. С финансами все сложно, уйдут… Но придут с другой стороны потихоньку. В семье развод. Ну ситуация сложная будет. Обратите внимание на здлроате!!! Прогрессирует скрытое в организме. И в работе тоже отношения с коллегами..
    К сожалению, говорю как есть. В 12 доме повешенный. Это расплата, наказание. Либо самопожертвование

    май 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас все стабильно будет но ожидает то подъем то упадок поэтому относитесь с пониманием то чёрное то белое будет в жизни

    май 29, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет период не самый благоприятный у Вас. Будет новый период, новые начинания. Но не все будет складывать ближайшее время так, как хотите Вы. Будет период не совсем стабильный. Возможно что-то будет не получаться у Вас. А вот уже после, Вы выйдете на достаточно благоприятный, удачливый период. Это как после черной полосы, всегда идет белая. Старайтесь быть более внимательной и не принимайте поспешных решений.

    Всех Благ Вам!

    май 29, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Разговор серьезный с любимым человеком, дорога будет и хорошие новости.

    май 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможна хроническая болезнь, но при этом, Вы — долгожитель. В ближайшее время — решение семейных дел и материальных вопросов.

    май 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас все сложится по порядку замужество и рождение ребёнка сын

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Впереди брак, мужа знаете, и рождение ребенка. По линии финансов у вас все хорошо!

    июль 17, 2021 г.