Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон, что в моем кошельке 5000 купюры и 1000 и встретила своего бывшего мужчину и поняла, что он украл деньги, посмотрела кошелек и там не - вопрос №4342311

было 5000 купюр пачки, я его попросила вернуть и он их вернул.К чему этот сон?

Дополнение автора от май 29, 2021 г., 01:43:07

На сколько мне известно, то мелочь снится к скандалам и склокам, но не крупные деньги. И как тогда расшифровать сон, если даже он имеет трактовку «склоки или скандал», а я сама никогда не конфликтую, значит этот сон не имеет права на жизнь.))

Вопрос задан анонимно май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    tanya

    586-й в Эзотерике

    К скандалам и сплетням.

    май 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к мелким  склокам…

    май 29, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Иногда такие сны снятся к неожиданной прибыли

    май 29, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Крупные деньги во сне, всегда, притягивают материальную прибыль в реальности. Сон о том, что, какие-то финансовые затраты, будут быстро, восполнены. Добрых Снов!

    июнь 5, 2021 г.