Медицина

Мне 20 лет назад после армии поставили диагноз "эпилепсия с редкими припадками". Но дело в том что считаю что это ложный диагноз. У меня ни КОГДА не было припадков. И при том что я за эти 20 лет уже - вопрос №4342406

далеко не раз проходил обследование мозга и эпи активности ни разу не было. Доказать у нас отсутствие эпилепсии не могут а лететь далеко и дорого для меня. У меня таких возможностей нет так как я не могу работать на официальной работе из-за диагноза)) замкнутый круг. Что мне делать?

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте
    Либо искать работу, где не требуется мед освидетельствование, либо через свою больницу получать квоту на обследование в крупном федеральном центре

    май 29, 2021 г.