Юриспруденция

Здравствуйте. Во время езди каршеринге, Если водитель (жена беременна и плохо чувствует себя) разрешается поменять водителя Совершеннолетнему(мужу)без права - вопрос №4342470

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Тигран! Нет. Если жена беременна и плохо чувствует себя, то можно просто вызывать такси, а управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления, наказуемо по ст.12.7 КоАП РФ. Т.е. управлять ему нельзя.

    май 30, 2021 г.