Дом, отдых, хобби

Здраствуйте, такой вопрос, можно ли подключить фронтальные динамики, к магнитоле на задние каналы??? - вопрос №4342822

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Теоретически, можно, но надо смотреть по их ТТХ, что бы хотя бы сопротивление их совпадало.

    В зависимости от усилителя возможны разные схемы подключения тыловых и фронтальных колонок. Разделение может быть не только по фазам, но и по частотам. Если так, то эффект от их установки будет никакой…

    Если это просто автомобильная магнитола средней ценовой категории, то обычно разницы в перестановке динамиков нет.

    май 29, 2021 г.