Психология

Решено

Добрый день. Насколько сильный такой инструмент, как медитация, в решении психологических проблем (депрессия, эмоционалтное выгорания). П. С. Что касается депрессии...то как дополнение к АД. - вопрос №4342863

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Добрый день. Медитация и психологические упражнения сильны тогда, когда в них веришь и делаешь под присмотром надёжного руководителя

    май 29, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Да, подобного рода техники применятся параллельно с мед.коррекцией, чтобы человек мог восстанавливать себя, учиться управлять своим состоянием. Таким образом, сознание получает опыт, что человек может справляться, наполнять себя, искать ресурсы.

    май 29, 2021 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте! Давайте Мы будем разбираться.
    Скорее, чтобы понять нужно ответить на следующие вопросы:
    — Как Вы считаете каждый человек индивидуален и уникален?
    Если да, то как думаете одни и те же методы подходят каждому?
    Ответив на эти вопросы Вы найдете ответ и на свой вопрос.
    Также Вы можете обратиться к психологу индивидуально.
    Желаю Вам удачи.

    май 29, 2021 г.