Эзотерика

Решено

Сон: на высоком тоне говорю своей жене несколько раз одни и тебе слова : ну ты ведь меня не любишь! - вопрос №4342988

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    этот сон означает ссору разногласия. по сути этот сон предупреждает вас не делать резких слов и высказываний можно избежать проблем

    май 30, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Руслан, сон всегда разговор тела с душой, когда вы в бессознательном состоянии, ваша душа через образы и картинки пытается донести для вас важную информацию из прошлого или будущего, в данном случае, вы слышите во сне свой крик души о том, что вас не любит  жена — вы ей кричите, а она вас как будто не слышит, похоже, что ей всё равно, крик — всегда призыв к помощи. Кричат люди, когда их не слышат, повышают голос чтобы пробить стену непонимания, пытаетесь докричаться «до небес», ведь достаточно шёпота или взгляда, чтобы точно знать — любит вас близкий человек или нет, тем более несколько раз, значит ситуация серьёзная.

    июнь 4, 2021 г.