Эзотерика

Добрый вечер!От сына ушла жена гражданская полгода назад, любовник его сильно избил...месяц на больничном.Ничего не подозревал о ее связи, которая длилась 3 года...Уже полгода не может это - вопрос №4343147

принять.Тоска… депрессия,… работает только.Ничего не хочет менять в своей жизни, хотя перспективы есть.Она во время жизни понизила его значимость, уверенность в себе, он стал совсем другим.Как ему помочь?

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.Можно обряд провести, чтобы появилась энергия, желание жить и расти.

    май 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чисткой можно помочь

    май 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никак. Сам справится. Время шепнет ему, что произошедшее было только на благо.

    май 29, 2021 г.